В Тольятти появилась Общественная организация «Патриоты Великого Отечества»

Эта общественная организация планирует развивать в городе волонтерское движение, улучшать наш город и помогать жителям.

Марченко

На фото: Сергей Марченко, председатель Общественной организации «Патриоты Великого Отечества»

Данная организация была создана членами Партии Великое Отечество, что впрочем, заметно из названия.

Председателем был назначен Сергей Марченко. Несмотря на то, что ему всего 21 год, он довольно известный в волонтерских кругах человек.

«Ближайшие проекты, которые мы запускаем, – это «Лесной патруль», здесь наши волонтеры патрулируют лес и проводят с горожанами беседы на предмет того, что в пожароопасный период лучше ограничить посещение лесов. Также мы будем сажать деревья в лесу. Второй наш проект – «Битва за дороги», там мы организуем ямочный ремонт внутриквартальных дорог по заявкам граждан. То есть любой тольяттинец сможет позвонить или написать нам о том, что он хочет заделать яму в своем дворе, и мы оперативно и бесплатно это сделаем. В ходе ремонта будет использоваться холодная асфальтобетонная смесь «Асфалайт», которую нам предоставила компания «РАД». И это, конечно, далеко не все наши проекты, мы только разворачиваемся», – сообщил Сергей Марченко, председатель Общественной организации «Патриоты Великого Отечества».

«Вообще-то, «Патриоты Великого Отечества» – это международная организация, созданная нашей партией для объединения патриотов нашей страны за рубежом. Нам понравилось само название, и мы решили его позаимствовать. Планы у нас грандиозные! Тольяттинцам надо понять, что благополучие города только в наших руках, наша цель – сделать Тольятти лучшим городом России, городом, в котором всем хотелось бы жить. И если общественность Тольятти этого действительно захочет, то все получится», – добавил Владимир Бенкин, секретарь городского отделения «Партии Великое Отечество».

30 июля 2014 в 15:20