26 августа 2013

архив всех номеров




17 апреля 2013 в 10:49

Наша красивая набережная с высоты

Рано утром я выдвинулся в сторону набережной, чтобы протестировать аппарат. Летает отлично, признаков сбоя электроники я не обнаружил, отлетал 12 минут, все без сбоев.

После вчерашнего я снова в строю. Вчера распотрошивший Виталин vot_tak_da коптер, донор пожертвовал двумя лучами. Теперь у меня "Франкенкоптер" с одним черным лучом.

0_9f8b1_bd7f2d08_XXL

0_9f8b3_1f7c852f_XXL

0_9f8b4_70e83576_XXL

0_9f8b6_a1634a90_XXL

0_9f8b0_e9f15b6c_XXL

Источник


Статьи по теме:

Как мы на кабана ходили...

...или про фотоохоту, которая пуще неволи.


Вечер в филармонии: Вячеслав Ольховский

После череды концертов классической музыки попал на эстрадный концерт. На афишах гостя рекламировали как "бархатный голос Европы". За Старый Свет рассуждать не буду, но в Тольятти Ольховский пришелся ко двору - публика была довольна.


Самое читаемое



Новости от партнёров


В Тольятти построят Поволжский Православный институт

Поволжский Православный институт в Тольятти будет уникальным учебным заведением России как по архитектурному решению, так и по модели образования. Новый проект обсудили на первом заседании попечительского совета, который возглавляет Николай Меркушкин. Во время своего предыдущего визита Губернатор высказал несколько рекомендаций.




Самое интересное