11 ноября 2013

архив всех номеров




1 ноября 2013 в 13:28

Афиша Тольятти. Куда пойти 1-4 ноября 2013 года

Всюду снова "демонические" вечеринки, поэтому говорить о них не будем. В эти три выходных дня для вас состоятся фотовыставка, индийский базар, концерты заезжих и местных групп, попытка установить рекорд Гиннесса и любительский теннисный турнир.

Хотите напиться, будучи одетым в карнавальный костюм? Идите в ЛЮБОЕ заведение Тольятти.

1 ноября, пятница

Ребята не потрудились даже афишу сделать! Срамота! Когда у тебя Порше Центр в спонсорах, нельзя так лажать. Рассказываю: уже в 15-й раз состоится турнир по теннису Porsche Tennis Cup, организованный Порше Центром Тольятти при поддержке Федерации тенниса Самарской области и партнеров. Непонятно откуда взялись 15 лет, ведь "Дэвису" и центру Порше Тольятти намного меньше лет. Вроде бы. Ну да ладно! Так вот, в "Дэвисе" будут играть не профессионалы, а любители тенниса – руководители компаний из Тольятти, Самары, Чебоксар, Сызрани, Москвы, Франции и Италии. К сожалению, не указали ни время начала турнира, ни стоимость билетов. Предлагают по всем вопросам звонить прямо в "Дэвис".

 

Чтобы не было путаницы: экспоцентр "Атриум" - это в "Руси" на втором этаже. Там с 25 числа проходит выставка индийских товаров. Загляните, может, что интересное осталось. 

 

При поддержке всяких французов привезли фотовыставку берлинца французского происхождения, который отказался от постановочных фото в пользу пиктограмм видеоопытов художника, абстракции, запечатленные в реальности. Странно, но интересно.

 

Новый альбом группы ILWT называется "Я попросил бы вас не хитрить". Ребята оригинально совмещают d'n'd и hip-hop. Послушайте здесь. Вот цитата из одной их песни: "Ты говоришь, что все вокруг мудаки, но главный мудак среди них это ты".
Билеты в ХардРокПаб стоят по 500 рублей, начало в 19.00.

 

И только у "Скотины" снова хорошая афиша. Чем отличается эта вечеринка от многих других хэллоуинских пати в Тольятти? Ну, мало чем, по правде говоря, если ты в современной музыке плохо шаришь. Вход до полуночи стоит 100 р., а после 200. Жаль, что и у них прошла пора бесплатного входа. Хотя есть надежда, что так будет не всегда. 

 

2 ноября, суббота

Из Москвы ребята переехали в Лондон, наняли там известного саунд-продюсера Джея Рейнольдса. Денег на альбом они настреляли при помощи краудфандинга на британском сайте IndieGogo. За полтора месяца сборов поклонники перевели на счет группы более £21 000. Концерт в Тольятти для группы особенный, потому что их солистка родилась и выросла здесь. Выступление в "Штабе" они начнут в 20.00, билеты по 400 рублей. 

В "Кирпиче" выступят две саратовские группы: "Духи Предков" и "SvartStorm". Первые - это фолк и pagan metall, а вторые - играют gothic и melodic death metal. Начало в 19.00, билеты по 150 рублей. 

 

3 ноября, воскресенье

Солистка группы Coockoo расскажет, как это - быть музыкантом и что делать, когда вдруг все начинает получаться. Арт-ланчи "Штаба" - это отличная затея, не устану я вам повторять. Вылезайте из вконтактика и лепры и идите общаться с интересными людьми. 

Группа "АлоеВера" имеет множество поклонников. Если ты - он, иди в "Кирпич" к 19.00 и плати 350-450 рублей, чтобы послушать своих кумиров. 

Канадка в татухах и два молодца из Москвы приехали в Тольятти в ХардРокПаб, чтобы задать всем перца. За прослушивание с вас возьмут 200 рублей на входе. 

4 ноября, понедельник

"Эмпатия" сыграет перед зрителями театрализованное представление "Мой мир". Это совместный проект ансамбля с актером и руководителем театра "Дилижанс" Дмитрием Марфиным и художницей Катей Чохели. Приходите к 18.00 - будет неформальное общение со всеми участниками и презентация выставки Чохели. Концерт в двух отделениях начнется в филармонии 19.00. Билеты стоят 200-500 рублей. 

Огромный мужик Муромский сделает все, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса. А вы сможете увидеть, получится это у него или нет, своими глазами, если к 16.00 прийдете в "Олимп".



Статьи по теме:

Афиша Тольятти. Куда пойти 25-27 октября 2013

В любом кабаке нашего города делают вид, что отмечают День всех святых, а Мовсар рассказывает об интересных альтернативах вечеринкам в стиле треш.


Афиша Тольятти. Куда пойти 18-20 октября 2013

Суперзвезда приезжает в "Скотину", в "Штабе" Сэнсэй, а в "Сейчас" настоящий шаман. Но мы все помним о благотворительном концерте в поддержку Нины Ведениной-Меерсон и уже мчим покупать билеты.


Афиша Тольятти. Куда пойти 11-13 октября 2013

Футбол-хоккей, "Ремонт"-контрабас и новая премьера в "Колесе". Жизнь продолжается и бьет кирпичом.


Афиша Тольятти. Куда пойти 4-6 октября 2013

Каждый получает такой уикенд, какого он заслуживает. Потратив следующие несколько минут на прочтение очередной афиши «ПН», вы будете полностью осведомлены о том, чем можно заняться на этих выходных в Тольятти.


Афиша Тольятти. Куда пойти 27-29 сентября 2013

Слава Богу, пятница, и впереди три счастливых дня. Для тех, кто еще не успел определиться со своими планами, предлагаем внимательно читать афишу, а также сообщаем, что постоянный автор рубрики Мовсар Удугов ближайшие две недели проведет в отпуске. Но мы так же тщательно выбираем самые достойные вашего внимания и присутствия события.


Афиша Тольятти. Куда пойти 20-22 сентября 2013

Закрытие "Залива свиней", открытие "Скотины", а также неправильное кино, Кортунов, семейство Варум и шансон над Волгой.


Афиша Тольятти. Куда пойти 13-15 сентября 2013

В эту пятницу в любом кабаке радуются, что конец недели выпал вновь на 13-е число, "Штаб" празднует свой первый день рождения, а рокеры идут в "Кирпич".


Афиша Тольятти. Куда пойти 6-8 сентября 2013 года

Первая по-настоящему осенняя афиша. Спорт - в пятницу, "Токио" - в субботу, выборы - в воскресенье.


Афиша Тольятти. Куда пойти 30 августа - 1 сентября 2013

Затишье перед бурей - крайне мало веселенького на этих выходных, но все равно есть, из чего выбрать. Читайте внимательно.


Афиша Тольятти. Куда пойти 23-25 августа 2013

К сентябрю в нашем городе заметно бодрее: пикник от журнала "Выбирай", тачки, классическая музыка, мужик на шесте и даже самый настоящий светский раут будут на этих выходных. Смотрите сами.


Самое читаемое



Новости от партнёров


Олимпийский факел впервые в невесомости

Олимпийский факел впервые в невесомости. А 9 ноября и вовсе окажется в отрытом космосе. На орбиту его доставила самарская ракета "Союз-ФГ". А провожали к звездам символ зимних игр в Сочи студенты со всего Приволжского федерального округа - победители инновационного форума "Иволга".




Самое интересное