1 июля 2014

архив всех номеров




Дышите, не дышите

По словам и.о. руководителя управления природопользования и охраны окружающей среды Ирины Медведевой, в Тольятти наблюдается повышенный уровень загрязнения атмосферного воздуха.

В 2013 году превышение допустимого санитарного критерия ПДК было обнаружено в 281 пробе атмосферного воздуха из 49 036. Это составляет 0,6% от общего числа проб, что уже является довольно значительным показателем, тем более что по сравнению с 2012 годом показатели увеличились – тогда было 0,5%. Чаще всего превышения приходились на диоксид азота (0,7%, в 2012 году - 1,1%).    

СГМО ФГБУ «Приволжское УГМС» ежегодно следит за состоянием тольяттинской атмосферы. Для этого используются восемь стационарных постов. Результаты наблюдений предоставляются мэрии Тольятти, сообщает TLTgorod.

27 июня 2014 в 13:19

Топ-материалы по просмотрам


  1. Online-интервью с продюсером фестиваля GES FEST Дудка Владиславом
  2. Попавшие под сокращение тольяттинцы не спешат на работу
  3. Тольятти глазами Доменико Тотаро
  4. 30 лучших фотографов Тольятти. Финал
  5. Афиша Тольятти. Куда пойти 27-29 июня 2014
  6. А вы в Крым собираетесь?
  7. Автомобильный кластер Тольятти. Фантазии и реальность
  1. Афиша Тольятти. Куда пойти 30 мая - 1 июня 2014
  2. 30 лучших фотографов Тольятти. Наталья Гайворонская
  3. Дмитрий Никулин: «Мне перестало нравиться то, чем я занимался»
  4. ДИСКОНТ-БАР «KILLFISH»
  5. Жуков приедет. Что обещают Тольятти
  6. Афиша Тольятти. Куда пойти 12-15 июня 2014
  7. Задержание Гаика Ягутяна. Главное событие в Тольятти на прошлой неделе
  1. Самые ожидаемые автоновинки 2013 года
  2. Ликбез по выборам в Тольятти-2013: кто, где, когда
  3. Как легально эмигрировать в США
  4. Мост через Волгу в Тольятти: где и когда
  5. Секта качков
  6. Топ-20: Самые дорогие дома Тольятти
  7. Старое тело на новый лад


Новости от партнёров


"Удушающий" прием.

Собственников предприятий, которые зарегистрированы в офшорах, могут задушить налогами. Минфин хочет заставить их перечислять в российскую казну пятую часть от того, что они зарабатывают за границей. Это новшество распространяется на такие популярные юрисдикции, как Кипр, Нидерланды и Люксембург. При этом, по оценкам экспертов, в Самарской области офшорные схемы использует каждая пятая крупная компания.



Самое интересное