30 сентября 2013

архив всех номеров




Обновленная LADA Kalina поступила в продажу

Обновленный универсал LADA Kalina появился в продаже в нескольких официальных дилерских центрах LADA Самары и Тольятти.

Пока автомобиль доступен в одной комплектации «норма» под индексом 21941-41-013 по цене 379 000 рублей.

Машина оснащена 1,6-литровым мотором мощностью 87 л.с. и механической коробкой передач. В состав комплектации «норма» входят: ЭУР, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противоугонная сигнализация с ДУ, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), обогрев передних сидений, электростеклоподъемники передних дверей, климатическая система, аудиоподготовка, рейлинги.

Как ранее сообщил начальник управления по маркетингу компании Александр Бредихин, самой востребованной «Калиной» является модель в кузове универсал. К такому выводу, пишет Авто Среда, руководство завода пришло после анализа конфигуратора промосайта новой LADA Kalina и данных, полученных от дилеров.

27 сентября 2013 в 09:43

Топ-материалы по просмотрам



Новости от партнёров


С 1 октября стартует осенний призыв в армию

С 1 октября стартует осенний призыв. Планируется, что служить отправятся около трёх тысяч молодых людей из Самарской области. В городах и районах уже подготовлены сборные пункты, завезено обмундирование для будущих бойцов. В весеннюю призывную кампанию набрали три тысячи двести человек. Желание пополнить ряды контрактной армии в этом году уже изъявили 1100 жителей региона.



Самое интересное