29 октября 2013

архив всех номеров




С Центральной площади ярмарку перенесут на «Поле чудес»

С ноября муниципальная ярмарка выходного дня с Центральной площади Тольятти перенесена на территорию бывшего рынка «Поле чудес».

Делается это, со слов заместителя главы управления потребительского рынка мэрии города Елена Авдеенко, по просьбам жителей, жалующихся на грязь и беспорядок в центре города и считающих недопустимым соседство ярмарки со зданиями ДК «Тольятти» и городского парламента.

Освободившаяся площадь в будущем будет использоваться под цели, связанные с культурным досугом населения, сообщил первый вице-мэр Тольятти Алексей Бузинный, Что конкретно расположится на площади, пока не уточняется.

На «Поле чудес» уже ведутся работы по приведению участка в порядок. Планируется, что ярмарка на новом месте заработает в начале следующего года.

Также будет прекращена работа ярмарки на пересечении Южного шоссе и Рябинового бульвара в Автозаводском районе города, отметила Елена Авдеенко. На указанной территории она оказалась невостребованной, пишет Волга Ньюс.

24 октября 2013 в 08:41

Топ-материалы по просмотрам



Новости от партнёров


От винта!

Военнослужащие из Самарской области во время взрыва на полигоне ВДВ под Псковом не пострадали, сообщили Терре в областном военкомате. Напомню, ЧП случилось 22 октября. Из-за внепланового взрыва снаряда шестеро десантников погибли, двое получили ранения. О превратностях и специфике армейской службы накануне подробно говорили в Сызрани. Там на базе филиала военно-воздушной академии прошел областной День призывника.



Самое интересное