25 ноября 2013

архив всех номеров




Тольяттинцам запретят шуметь

В губернской думе были приняты поправки к областному закону «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время». Теперь шуметь нельзя с 22.00 до 8.00.

До принятия поправок нельзя было шуметь с 23.00 до 7.00.

Радио «Август» сообщает, что поправки приняты с оговоркой на время года - летом шуметь нельзя с 23 до 8 утра, в остальное время с 22 до 8 часов.

Штрафы будут взиматься за включение громкой музыки, крики и пение, применение пиротехнических средств, производство ремонтных и строительных работ, включенную охранную сигнализацию автомобилей.

22 ноября 2013 в 08:37

Топ-материалы по просмотрам



Новости от партнёров


Цена авиационной безопасности

Возраст самолетов на вероятность катастрофы не влияет. С таким заявлением выступил в пятницу Межгосударственный авиационный комитет, комментируя дискуссию, которая развернулась в стране после крушения Боинга-737 в Казани. Напомним, в прошлое воскресенье в результате падения авиалайнера погибли все 44 пассажира и 6 членов экипажа. Вслед за этим, депутаты-единороссы внесли на рассмотрение Государственной думы законопроект, запрещающий эксплуатацию в России воздушных судов старше 20 лет. Оправдана ли такая инициатива, и как можно повысить безопасность полетов, выяснял Евгений Курдов.



Самое интересное