24 августа 2013

архив всех номеров




В Тольятти определился еще один подрядчик, который займется ремонтом дорог

ОАО «Автоградтрнас» проведет капитальный ремонт бульвара Орджоникидзе и Нового проезда в Автозаводском районе за 40,6 млн рублей.

На следующей неделе в мэрии пройдет еще одна серия «дорожных» торгов. Так, на 9 августа намечены сразу два аукциона на общую сумму 94,3 млн рублей.  Из них, 43,3 млн рублей — на выполнение работ по реконструкции кольцевой транспортной развязки Южного шоссе и улицы Борковской с устройством дополнительных правоповоротных полос движения; 51 млн рублей — на организацию автомобильных парковок на проходных АВТОВАЗа.

Кроме того, на 5 и 8 августа намечены торги по выявлению подрядчиков, которые выполнят благоустройство и озеленение во всех трех районах города, пишет «Площадь Свободы».

6 августа 2013 в 12:35

Топ-материалы по просмотрам



Новости от партнёров


В Тольятти построят Поволжский Православный институт

Поволжский Православный институт в Тольятти будет уникальным учебным заведением России как по архитектурному решению, так и по модели образования. Новый проект обсудили на первом заседании попечительского совета, который возглавляет Николай Меркушкин. Во время своего предыдущего визита Губернатор высказал несколько рекомендаций.



Самое интересное