Девушки, которых выбирают

01.06.2012 / 15:29
2 июня, в День города Тольятти, на Центральной площади состоится финал конкурса "Мисс Тольятти". Председателем жюри выступит директор конкурса «Мисс Россия», а в судейскую коллегию войдут известные бизнесмены и чиновники города. Победительница конкурса получает звание «Мисс Тольятти 2012», а также право представлять город в финале конкурса «Мисс Россия». Остальные участницы будут бороться за призы в различных номинациях.

Баталова Зоя (17 лет, 173 см): "Я позитивно смотрю на жизнь. Меня интересует дизайн, стилистика и парикмахерское искусство. Согласна, что красота спасет мир, а занятия философией помогают мне лучше понимать окружающих".

Бочкарева Екатерина (17 лет, 175 см): "Хорошая дочь, верный друг и интересный собеседник. По жизни иду с девизом: «Делай людям добро, и оно обязательно к тебе вернется!» Ответственна и уверенна в себе. Постоянно учусь и самосовершенствуюсь".

Бояршина Дарья (19 лет, 170 см): "Моя цель - стать известной телеведущей. Легко нахожу общий язык с людьми. Много путешествую.Участвую в различных творческих проектах . Считаю,что в человеке главное - индивидуальность.  Если я стану "Мисс Тольятти" - обещаю,что не подведу!"

Дворянчикова Кристина (14 лет, 176 см): "Я трудолюбивая, целеустремленная, веселая, но люблю и побездельничать. Обожаю рисовать и фотографировать. Мечтаю сделать карьеру модели и работать на подиумах мира".

Иванова Алена (17 лет, 176 см): "Умная, целеустремлённая, весёлая. Учусь на филолога.  Углубленно занимаюсь французским и английским языками. Стану переводчиком. Люблю французский театр и латиноамериканские танцы".

Коврова Татьяна (19 лет, 177 см): "Будущий переводчик. Профессионально занималась спортом, но с детства  мечтала участвовать в конкурсах красоты. Считаю, что этот конкурс поможет мне стать уверенной в себе".

Лешина Кристина (21 год, 178 см): "Банковский работник. Мои увлечения – стрельба из оружия, автоспорт. Люблю природу, кино, культуру разных стран, интересных людей. Верю в лучшее и стремлюсь к успеху"!

Логинова Наталья (18 лет, 170 см): "Люблю общаться с интересными людьми. Увлекаюсь японской историей, культурой и серьезно учу язык. Занимаюсь вокалом, пою всегда и везде".

Матросова Александра (17 лет, 179 см): "Добрая, отзывчивая, заботливая и целеустремленная. Люблю своих близких. Хочу стать извесным журналистом. Мечтаю победить в конкурсе "Мисс Россия".

Мелихова Виктория (17 лет,  180 см): "12 лет занимаюсь классическим танцем. Интересует менеджмент, аналитика, экономика, музыка. Я веселая и открытая. Девиз по жизни: "Перестать подражать кому-либо, а самой становиться примером".

Мнякина Анастасия.

Морозова Екатерина

Морозова Екатерина (19 лет, 167 см): "Изучаю юриспруденцию, прохожу практику в прокуратуре. Играю на фортепиано. Много времени провожу за рулем и порой просто нуждаюсь в порции адреналина! Считаю, что если каждый из нас станет творить больше добра, весь мир станет чуточку лучше"!

Обухова Александра (17 лет, 182 см): "Мой жизненный девиз: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". Цель - получить образование, посмотреть мир, найти своё призвание. Учу детей танцевать. Мечтаю о творческой профессии. Хочу сделать мир лучше и красивее".

Обухова Анна (17 лет, 182 см): "Профессионально танцую и являюсь призерем фестивалей. Победила с научной работой по английскому языку. Мечтаю стать лингвистом и изучить французский язык. Не люблю стоять на месте и всегда стремлюсь к новым высотам".

Сальникова Марина (21 год, 165 см): "Верю в мечту и загадываю желание, когда падает звезда. Люблю улыбаться и видеть улыбки других. Считаю, что счастье есть, и самое главное - не упустить момент".

Тимошевская Ольга (17 лет, 177 см): "Романтичная. Люблю походы и велопрогулки по лесу. Увлекаюсь рисованием и изготовлением украшений из полимерной глины. Обожаю готовить".

Ткаченко Анна (18 лет, 172 см): "Очень горжусь, что родилась в Тольятти, и люблю этот город. Учусь на юриста, мечтаю стать старшим следователем по особо важным делам. Люблю шить и моделировать одежду. Мой девиз: "Быть красивой - не достаточно быть красивой".

Уварова Ксения (20 лет, 172 см): "Добрая, открытая и веселая. Люблю снорклинг, путешествовать, заниматься спортом. Обожаю экстрим, катаюсь на сноуборде, мечтаю прыгнуть с парашютом. Считаю, что главное в жизни - это саморазвитие".

Чернова Анастасия (18 лет, 170 см): "Творческая личность. Занималась художественной гимнастикой. Люблю живопись, планирую связать свою жизнь с искусством".

Ярошевская Анастасия (19 лет, 170 см): "Мечтаю отправиться в кругосветное путешествие. Обожаю управлять автомобилем. Улыбчивая и творческая личность.Уверена, что невозможное - возможно. Главное -  в это верить".

Прежде чем использовать этот текст, обязательно ознакомьтесь с "Правилами"